Суббота, 27.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
{PSY} CLAN - QUAKEIII ARENA clan site
Главная | PSY vs QUAD (ctf) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » {PSY} clan » Clan WARs / Fun WARs » PSY vs QUAD (ctf) (1-3)
PSY vs QUAD (ctf)
FPSДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: (PSY) Clan
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок начнем ктф4 - все понятно, 2 дефа, 2 атакера, без проблем. Дм17- ушел на 1 минуту, ну нет естественно начали без меня, пока кухарка объяснял аиду, то что надо уйти в спект, я уже зашел при счете 0-4. Дальше хуже. Все решили что они небаца крутые дефы и решили пострелять, причем не с базы, а вобще хз откуда, один на средней стоит, другой на нижней. За флагом никто не прет. Ладно, пошел за флагом, беру , смотрю назад, база полная. Думаю пля, ладно сдох, зачистил раза с третьего базу, стою на верхней, защищаю, флаг не тащат, то ли подумав решили что опять все неебаца крутые снайпера, то ли не могли взять флаг. Ладно, понимаю, что рано или поздно деф пробьют, бегу за флагом, ситуация повторяется. Ладно едем дальше, дм4, пздец какой анбаланс был из за баз, ну дело не в этом, поспамил в консоле, что никуя стоять в дефе не надо, я стою один. Ну ладно вроде дело пошло, побежали все трое. Дальше хуже. Минуте на 3ей все таки доперли, что нужно бежать НЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕПОРТ А ВОКРУГ НЕГО. Ну ладно кое как тянем, но я не успеваю, если прходит один - он труп, а если приходят двое с разных сторон то процентов 40, что они флаг утащят. Вижу, что летим, стараюсь выбегать слева, сносить их дефендеров и защищать базу. Не успеваю, прусь опять назад, стою на базе, но никуя, мы всираем. Окей, дм6 это пиздец самый полный. Тут не то что расстановки не было, тут все делали что хотели. Ладно кое как смотрю вроде все встали на защиту, думаю хорошо, побежал за флагом, раза с 3его его взял. Прихожу- наших нет, и двое зеленых стоят. Думаю плять, ТС нет, пока буду писать в чат, еще притащят флаги. Ладно я том что, пиздец какая тактика была, первое- я писал в чат, теряю время, объясняя где стоять. 2ое- объяснил бы это или нет - значение особо не имело, ибо - когда все делали так как я прошу, пользы особой не было, а если не делали , то тем более. Твориус играл как нуб, Кухарка играл еще хуже. g502, понимаю что тоже рельсер, дефендер, но если бы ты дефендил вместе со мной на дм4 было бы хуже. На дм17 и дм6 я вобще не понимал какого хера вы все делаете. Конечно есть много аспектов, таких как - "я только пришел , непривычная рельса, нету Тимспика, нету Аклина и другие" Однако на самом деле это отсутсвие продуктивных тренировок в нашем случае. Тренировка- побегать 4на4, это не тренировка, а хуйня. Так же это отсутсвие сыгранности. И наместе Кухарки я бы бля, так орал бы на всех в ТС, а в первую очередь на него самого бы, ибо он тоже страдал херней на картах, которых играл.

MONEY TALKS... All mine usually says is 'goodbye'


Сообщение отредактировал FPS - Понедельник, 08.02.2010, 02:59
 
FPSДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: (PSY) Clan
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Скрины забыл
Прикрепления: 9355389.jpg (41.8 Kb) · 8783838.jpg (44.9 Kb) · 1840493.jpg (47.4 Kb) · 6370300.jpg (44.5 Kb)


MONEY TALKS... All mine usually says is 'goodbye'
 
AklinДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Мне реально очень жаль, что я не смог сыграть и тупо отвалился в самый нужный момент, и тимспик соответсвенно за мной тоже. Сначала думал, что это роутер опять ребутнулся, но всю наргрузку с него перед игрой я снял. Включил пинги: гейт провайдера есть, днс есть, а гугла и прочих - нет. И сидел несколько часов так будто в деревне за сто тыщ километров от цивилизации.

2) FPS - вчера пока наблюдал за вашей (vs ABS) игрой, припух немного. Пусть вы и проигрывали, суть не в этом. Всяке "Тело над бассейном", "Трое на реде", "Пошли на квад - сейчас появится" или "Они с квадом - сами сейчас придут" - это по меньшей мере нормальная командная игра. Неудивительно, что PSY сливает JUMPS.
2а) FPS - по поводу тренировок ты прав. К сожалению, мы пока еще не знаем, чего нам толком надо - пока это проблема.

3) Сервер - как я много писал, другой и правила игры на нем - другие. Мне понадобилось пара часов, что бы привыкнуть. Сыграть не нем и выиграть - реально, только надо забыть почти все, что вы помните и подстраиваться.
3а) Если будем с ними играть еще раз - надо хотя бы побегать на их территории или хотя бы qd_config.

 
KyxapkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
FPS - я с температурой и пингом 150 и карт я этих особо не знаю! я думал в спектре наблюдать буду а у аклина интернет гаркнул, пришлось играть! ТС накрылся и тактика умерла! + еще и сервер не привычный, задержка райла, отдачи от рельсы нет и вобще все медленно!
Вот как то все вот так в кучу и результат на лицо! Надо устроить реванш на нашем сервере каком нибудь, с нормальной физикой и скорей всего пролетят они на всех картах!
 
Форум » {PSY} clan » Clan WARs / Fun WARs » PSY vs QUAD (ctf) (1-3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz