Воскресенье, 28.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
{PSY} CLAN - QUAKEIII ARENA clan site
Главная | PSY vs REK (ctf) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » {PSY} clan » Clan WARs / Fun WARs » PSY vs REK (ctf) (3 - 0)
PSY vs REK (ctf)
AklinДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Непонятная игра по непонятным правилам. ИКАР, который взял на себя роль судьи, при этом не соображая, что же делать для проведения матча, пулат все карты. В самом начале выстаил dm17 с g_gametype 4 (ctf) - играйте мол народ. Да без проблем, играем. Выигрываем, потом ctf4. 1-0 говорит ИКАР. И, говорит, играйте теперь на фраги (не на флаги). Мы ему - ставь g_gametype 3 и вперед, а он - не умею. А раз не умею, давайте на флаги. Без проблем. Играем на флаги, выигрываем. И тут ИКАР заявляет 1-1. Стали выяснять, оказалось, что первую dm17 играли на фраги, а не флаги. И, говорит ИКАР, теперь dm17, но не снова, а опять. И на фраги, а не флаги. Пришлось и на фрагах выиграть и на флагах. FPS, которому вся эта канитель достала под конец стал флагами кидатся и забивать и флаги тоже. Короче, победа за нами. Осталось понять, во что же мы все такие играли wacko

Прикрепления: 4351102.jpg (91.4 Kb) · 8695387.jpg (87.8 Kb) · 1654732.jpg (92.1 Kb)
 
IKARДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах biggrin
Зачетно написал, Аклин) Попробую разъяснить почему так вышло cool
Фигня такая произошла из-за двух вещей - во-первых играли не на клансервах, а не серве, к которому нет пароля от админки. Поэтому я и не мог сменить геймтип ( а не потому что не умею). Во-вторых, мы с Кухаркой договаривались на ТДМ, но чувак, обещавший мне сделать тдм-серв не сдержал обещание(
Я сказал 1 раз что играем на фраги, а не на флаги, но из-за слишком многих разговоров в консоли не все увидели эту информацию, хотя я сказал ее не раз. Начало вот оказалось сложным) Но потом следующие два матча доиграли нормально smile
В следующий раз пока у меня не будет серва с админкой к нему и на котором у всех будет удобная физика (на этом серве физика кстати, на высоте была) и пинг, кланваров назначать не буду.
В общем так GG {PSY} ВОТ wink
 
FPSДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: (PSY) Clan
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага и еще убрать игроков с потерями 30% тоже бы не помешало. Иначе выходит полный бред. на офф турнирах 1-1 условия- пинг не более 120, не более 6% потерь. Вобщем организация херня.

MONEY TALKS... All mine usually says is 'goodbye'
 
Форум » {PSY} clan » Clan WARs / Fun WARs » PSY vs REK (ctf) (3 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz